Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 июля 2017 года В Камышине полицейские задержали подозреваемого в убийстве новорожденного ребенка

21 июля 2017 года около 20-40 час. в больницу гор. Камышина с места жительства каретой скорой медицинской помощи с многочисленными травмами были госпитализированы 19-летняя местная жительница и ее месячная дочь. Новорожденная позже скончалась в реанимационном отделении. О травмах явно криминального характера медики сообщили в полицию.

В ходе проведенных мероприятий по подозрению в причастности к совершенному преступлению оперативники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» задержали 17-летнего местного жителя.

Установлено, что накануне днем мать ребенка в компании со своими знакомыми употребляла у себя дома алкогольные напитки и токсические вещества. Застолье продолжалось до вечера, когда один из гостей - студент колледжа, стал склонять хозяйку квартиры к интимной близости. Получив отказ, он нанес девушке и плачущему ребенку множественные удары.

В настоящее время подозреваемый задержан, в содеянном он сознался. СУ СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ – «Убийство малолетнего».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 09:40 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости