Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 июля 2017 года В Новошахтинске в течение нескольких часов полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Получив информацию, что в одном из частных домовладений города Новошахтинска произошел конфликт, в результате которого один человек был госпитализирован в больницу, на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Полицейские выяснили, что в домовладении несколько малознакомых граждан распивали алкогольные напитки. Позже к одному из выпивших гостей пришел его близкий родственник и стал конфликтовать с хозяином. В ходе ссоры мужчина нанес владельцу жилья несколько ударов по голове, после чего скрылся на своем автомобиле..

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по городу Новошахтинску в течение нескольких часов установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 67-летний местный житель.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 10:14 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости