Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 июля 2017 года В Иванове полицейские раскрыли кражу велосипеда

В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново поступило сообщение от жительницы областного центра. Женщина сообщила, что неизвестный похитил велосипед ее мужа. На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и провели поквартирный обход в поисках вероятных свидетелей криминального происшествия. Установлено, что потерпевший во дворе дома встретил соседа и пригласил в гости. После совместного распития спиртных напитков хозяин квартиры уснул. Фигурант воспользовался этим обстоятельством и похитил из жилища велотранспорт, который в последствии продал.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 35-летнего подозреваемого и доставили в полицию. Установлено, что фигурант ранее уже имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району города Иваново возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 08:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости