Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 июля 2017 года В Кольчугино возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в угоне автомобиля

В начале июля в дежурную часть ОМВД России по Кольчугинскому району обратился местный житель, сообщивший, что обнаружил на своём автомобиле марки «ВАЗ-2110», припаркованном у дома, механические повреждения, характерные для авто, побывавшем в ДТП. При этом заявитель утверждал, что в дорожно-транспортные происшествия не попадал.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия, зафиксировав факт имеющихся повреждений. В ходе проверки нашлись свидетели, пояснившие, что на указанном автомобиле уезжал неизвестный мужчина, а спустя некоторое время вернул авто на прежнее место, но уже с повреждениями.

Спустя несколько часов сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении угона. Им оказался 38-летний житель Кольчугино. В содеянном мужчина сознался. Фигурант пояснил, что угнал машину с целью доехать до места работы, а затем вернуть авто на место, но не справился с управлением и въехал в столб.

В настоящее время в отношении подозреваемого отделением дознания ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости