Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 июля 2017 года Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район» подвели в Чесменском и Варненском районах

В Чесменском районе на период проведения ОПМ было создано 11 мобильных групп, которые осуществляли проверку мест возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений, проверку по месту жительства владельцев оружия на предмет нарушений действующего законодательства и выявлению оружия, находящегося в незаконном обороте; мест возможного пребывания иностранных граждан с целью выявления нарушений миграционного законодательства и другое.

В результате проведения мероприятия сотрудниками полиции задержано 4 лица за совершение преступления. Выявлено более 30 административных правонарушений, 15 из них - в области дорожного движения. Также инспекторами по делам несовершеннолетних выявлен факт ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию и содержанию малолетних детей в п.Зеленая Долина Чесменского района.

Варненскими полицейскими задержано трое подозреваемых в совершении преступлений, раскрыто три преступления.

Выявлено 30 административных правонарушений. Сотрудниками ОГИБДД осуществлена проверка 63 единиц автотранспорта, за нарушения ПДД составлено 11 административных протоколов.

Проверено 56 лиц, состоящих на профилактических учетах в ОМВД, 12 несовершеннолетних, 14 владельца огнестрельного оружия, 19 лиц, состоящих под административным надзором.

Также 22 и 23 июля сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период празднования Дня села и Дня металлурга. Праздничные гуляния и концертные представления проходили на площади возле ТК Солнечный села Варна. В вечернее время состоялась концертная программа с участием московских гостей. В охране общественного порядка был задействован почти весь личный состав Отдела МВД России по Варненскому району. Торжественные мероприятия, прошли без происшествий, нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 15:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости