Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 июля 2017 года Жительница Красноярска предстанет перед судом по обвинению в умышленном повреждении автомобиля

Следователи полиции направили в суд уголвное дело в отношении красноярки, обвиняемой в умышленном повреждении автомобиля.

В отдел полиции микрорайона Северный поступило сообщение от 37-летнего жителя краевого центра о повреждении его автомобиля.

Стражи порядка установили, что около фитнес-клуба между мужчиной и женщиной произошел конфликт из-за того, что они не могли поделить место на парковке. В результате, автоледи несколько раз ударила ногами автомобиль заявителя, повредив бампер и разбив фару.

Эксперты установили, что причиненный ущерб составил около 14 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была задержана сотрудниками уголовного розыска. Ей оказалась ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности 37-летния жительница Красноярска.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время материалы дела направлены в суд для принятия решения.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 10:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости