Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 июля 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции провели широкомасштабное мероприятие по проверке водителей транспортных средств на территории города Череповца и Череповецкого района

В отработке приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы полиции, уголовного розыска, отдела по контролю за оборотом наркотиков, подразделения по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные, эксперты криминалисты, кинолог с собакой.

За период мероприятия от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 6 водителей, 1 отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 2 человека управляли транспортными средствами, не имея права на управление, 3 – будучи лишенными права на управление.

Пресечено 3 нарушения требований ПДД пешеходами. Один человек был привлечен к административной ответственности за нахождение в состоянии опьянения в общественном месте.

В ходе совместного мероприятия было досмотрено 45 транспортных средств, проверено 3 велосипеда, 2 несовершеннолетних доставлены в отдел полиции для принятия мер профилактического характера, 2 водителя – в наркологию, всего по базам данных было проверены порядка 160 лиц.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 10:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости