Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 июля 2017 года На должность заместителя министра внутренних дел по Республике Коми назначен полковник полиции Олег Блохин

Сегодня министр внутренних дел по Республике Коми генерал-майор полиции Виктор Николаевич Половников представил личному составу своего заместителя – Олега Вадимовича Блохина.

Олег Вадимович родился в 1968 году в Ленинградской области. Окончил Военный инженерный Краснознаменный институт им. А.Ф. Можайского и ГОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» по направлению «Юриспруденция».

Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году. За 23 года службы в органах внутренних дел О.Блохин занимал различные должности в штабных подразделениях и госавтоинспекции. С 2010 года по декабрь 2016 Олег Вадимович был начальником УГИБДД МВД по Республике Коми. С декабря 2016 года занимал должность заместителя начальника полиции МВД по Республике Коми.

Имеет ряд государственных и ведомственных наград. Так, О.Блохин награжден нагрудным знаком МВД России «Почётный сотрудник МВД», медалью МВД России «За доблесть в службе». Является ветераном боевых действий.

Блохин Олег Вадимович будет курировать два направления деятельности ведомства: штабную работу и тыловое обеспечение.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 11:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости