Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 июля 2017 года В Ростове-на-Дону сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве местного жителя

В отдел полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) поступило сообщение о том, что тридцатилетнему мужчине были нанесены ножевые ранения, от которых он впоследствии скончался в больнице. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия.

Оперуполномоченные уголовного розыска совместно с представителями Следственного комитета в ходе проведения необходимых мероприятий, направленных на раскрытие особо тяжкого преступления, задержали 55-летнего подозреваемого и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Полицейские выяснили, что ночью около одного из городских кафе в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами возник бытовой конфликт, после чего, подозреваемый нанес собеседнику два удара ножом в грудь и плечо.

В отношении задержанного Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время гражданин задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 11:29 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости