Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 июля 2017 года Полицейскими Адыгеи задержан мужчина, около 6 лет скрывавшийся от стражей правопорядка

Одним из приоритетных направлений в деятельности сотрудников полиции Адыгеи является розыск преступников, скрывающихся от суда и следствия. За прошедшие несколько дней стражами правопорядка установлено местонахождение 4 подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Злоумышленники были задержаны не только на территории Адыгеи, но и соседнего субъекта.

В городе Майкопе установлено местонахождение разыскиваемой 49-летней местной жительницы. Она подозревается в краже чужого имущества. В настоящее время женщина задержана.

А сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Тахтамукайскому району получили информацию о местонахождении мужчины, который около 6 лет находился в федеральном розыске.

В 2011 году 46-летний житель города Краснодара вместе с подельником совершил разбойное нападение в отношении жителя поселка Яблоновского. В масках злоумышленники проникли в дом к потерпевшему и избили его супругу. В тот момент в жилище находились знакомые хозяина, которые спугнули незваных гостей. Одного из злоумышленников задержали по горячим следам.

Местонахождение второго оперативники установили в ходе масштабной работы. Мужчина скрывался у родственников в городе Краснодаре. В порядке ст. 91 УПК РФ он задержан и водворен в изолятор временного содержания.

В эти дни на территории Адыгеи оперативниками задержаны еще двое разыскиваемых за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

МВД по Республике Адыгея обращается к гражданам с просьбой сообщать о подозрительных лицах в территориальные органы внутренних дел по телефону 02.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 11:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости