Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 июля 2017 года В Тюменском районе по подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью задержана женщина

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение о происшествии в селе Мальково, в котором мужчина 1980 года рождения получил тяжкий вред здоровью. На место, для выяснения обстоятельств произошедшего, незамедлительно направили следственно-оперативную группу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным по подозрению в совершении преступления задержана ранее не судимая местная жительница 1979 года рождения. Как установили сотрудники полиции, накануне мужчина и женщина распивали спиртные напитки, в разгар застолья между ними произошел конфликт, в результате которого женщина схватила нож и нанесла оппоненту проникающее ножевое ранение в брюшную полость, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 14:57 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости