Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 июля 2017 года В Железнодорожном районе задержаны граждане, напавшие на полицейских

Утром 24 июля на ул. Октябрьская оперуполномоченными Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия во время несения службы был замечен гражданин, наносивший побои женщине. На требование сотрудников полиции прекратить данные действия мужчина и женщина стали вести себя агрессивно, оскорблять сотрудников и кидать в них камни. Граждане были задержаны и доставлены в отдел полиции. По результатам медицинского освидетельствования у 31-летнего мужчины и 29-летней женщины установлено состояние алкогольного опьянения. Граждане привлечены к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ – за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Железнодорожным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной ст. – лишение свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 20:41 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости