Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 июля 2017 года Полицейские главка провели в Сарове акцию «Госуслуги с доставкой»

С целью популяризации государственных услуг в электронном виде сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области провели в Сарове акцию «Госуслуги с доставкой».

В мероприятии принял участие заместитель председателя Общественного Совета при МУ МВД России по ЗАТО Саров Михаилом Маркеловым

В ходе акции сотрудники полиции раздали памятки гражданам с подробными инструкциями регистрации на «Едином портале государственных услуг».

За время проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО Саров была предоставлена 51 услуга по выдачи водительских удостоверений и регистрации транспортных средств с помощью Единого портала, а сотрудники УВМ обработали более 20 заявок.

Напоминаем, что упрощенный порядок предоставляемых государственных услуг по линии ОВД позволит сэкономить гражданам личное время. Имея доступ в Интернет, можно воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и, находясь дома, получить все необходимые услуги. Зарегистрировавшись один раз на сайте gosuslugi.ru, пользователь получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

МУ МВД России по ЗАТО Саров

Тел.: 8 (83130) 5-66-39

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 17:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости