Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 июля 2017 года Начальник ГУ МВД России по Ростовской области проверил работу отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону

Генерал-майор полиции Олег Агарков провел рабочую встречу с руководством и личным составом отдела полиции Ленинского района города Ростова-на-Дону.

В ходе визита начальник Главного управления встретился с руководителями и сотрудниками территориального отдела, проверил организацию и эффективность выполнения служебных задач ряда подразделений.

Сотрудники территориальных органов внутренних дел доложили об основных результатах различных направлений служебной деятельности и состоянии правопорядка на вверенной территории. Личному составу были доведены задачи, которые необходимо выполнить в ближайший период.

Олег Агарков проверил работу системы «Безопасный город», которая предназначена координировать дежурные наряды полиции, несущие службу по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан, а также оперативного реагирования на нештатные ситуации.

Начальник главка обратил особое внимание личного состава территориального органа внутренних дел на то, что обратившиеся всегда должны получать от полицейских профессиональную и незамедлительную помощь. В рамках служебной деятельности сотрудники полиции обязаны строго соблюдать законность, не допускать укрытие информации о преступлениях, добавил в завершении встречи генерал-майор полиции Олег Агарков.

На ближайшие недели начальником Главного управления запланированы рабочие выезды в подразделения, работа которых также будет проверена и скоординирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 09:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости