Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 июля 2017 года В Томской области полицейские совместно с общественниками организовали в детском лагере «Зарядку со стражем порядка»

В детском лагере «Березка» в Северске полицейские организовали для детей спортивное мероприятие в рамках традиционной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

Для отдыхающих детей в лагере необычный урок физкультуры провели сотрудник УМВД России по ЗАТО Северск Алексей Купчиков и член Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Яна Серова. Началось спортивное мероприятие, как и полагается, с разминки. В ходе проведения зарядки, Алексей Купчиков - обладатель золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - показал детям несложные упражнения для поддержания физической формы.

В завершение мероприятия член Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Яна Серова обратилась к ребятам: «Здоровый значит веселый, бодрый и жизнерадостный. Чтобы всегда быть в хорошей форме, заботься о своем организме: делай зарядку, не забывай о гигиене и полезных продуктах, вовремя ложись спать. Солнце, воздух и вода - верные помощники на пути к отличному здоровью, крепкому иммунитету и красоте».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 11:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости