Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 июля 2017 года Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщает

25 июля в социальных сетях, а затем и в некоторых СМИ, появилась информация, что на площади Ленина города Рязани задержан пьяный гражданин, который разбил стекло в служебном автомобиле полиции. При этом указывалось, что мужчина якобы является сотрудником полиции,

что не соответствует действительности.

Установлено, что вечером 25 июля патрульные полицейские заметили на пересечении улиц Маяковского и Первомайского проспекта мужчину, предположительно находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину остановили и проводили к служебному автомобилю для последующего доставления в отдел органов внутренних дел и осуществления медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По пути к отделу в районе площади Ленина задержанный, находясь в салоне автомобиля, начал вести себя агрессивно и разбил боковое стекло. Для фиксации происшествия на место прибыл дежурный офицер полиции.

Как выяснили полицейские, задержанным оказался 45-летний бывший сотрудник ФСИН России, проживающий в селе Алеканово Рязанского района. На нарушителя составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ, по которой предусмотрен штраф до 1000 рублей, либо административный арест до 15 суток.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 16:35 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости