Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 июля 2017 года Житель Саранска пострадал от действий злоумышленников при отказе вернуть деньги за сломанный телевизор

Сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск по подозрению в совершении разбойного нападения задержаны двое безработных местных жителей.

По предварительным данным, ранее в полицию поступало сообщение из приемного отделения городской больницы, куда с многочисленными травмами был доставлен 56-летний гражданин. В ходе оперативных мероприятий полицейский установили обстоятельства, при которых были получены данные телесные повреждения.

32-летний подозреваемый, позвав с собой 23-летнего друга, пришел в жилище потерпевшего с требованием вернуть деньги за телевизор, которая ранее приобрела у мужчины теща злоумышленника. Фигурант дела сослался на то, что техника неисправна. На отказ владельца квартиры добровольно отдать деньги, мужчины применили в отношении него физическую силу и унесли телевизор, находящийся в комнате.

В ходе обыска полицейские изъяли похищенное у одного из граждан.

В отношении данных лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости