Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 июля 2017 года Томские полицейские рассказали подросткам из детских оздоровительных лагерей о вреде употребления наркотиков

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области совместно с полицейскими из отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Томску по приглашению Антинаркотической комиссии города Томска провели выездное мероприятие в детских лагерях.

В рамках профилактической беседы сотрудники полиции рассказали подросткам о последствиях употребления психоактивных веществ, вреде алкогольной и табачной продукции, а также об ответственности за распространение данных веществ.

В ходе мероприятия полицейские провели для ребят викторину о здоровом образе жизни, за правильные ответы участники получали памятные значки.

Особый интерес со стороны воспитанников лагерей вызвали показательные выступления служебных собак отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Томску. Ребята увидели приемы общей дрессуры служебных собак, задержание и конвоирование преступников с их помощью.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 13:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости