Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 июля 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 27 июля 2017 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.25 на 2 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Унеча».По предварительной информации 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» двигаясь в сторону г. Унеча не справился с управлением, совершил съезд на правую обочину с последующим опрокидывание и наездом на дерево. В результате ДТП 30-летняя девушка-пассажир с диагнозом: закрытый перелом правой седалищной кости, левой лонной кости госпитализирована. 23-летний пассажир с диагнозом: перелом левой плечевой кости отпущен с назначением лечения.

В 16.00 из Областной больницы поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом перелом тела грудины, перелом ребер с обеих сторон обратился 76-летний мужчина, который пояснил, что травму получил в результате ДТП, которое произошло около 13.20 на ул.О.Кошевого г. Брянска. По предварительной информации водитель автомобиля «Ваз-21070», двигаясь со стороны ул.Ермакова в сторону ул.Снежецкой, не справился с управлением, вследствие чего допустил наезд на электроопору. В результате ДТП мужчина госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.20 на ул.Ленина, п. Бытошь Дятьковского района. По предварительной информации 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» двигаясь со стороны с. Немеричи в сторону г. Дятьково, не справился с управлением, допустил съезд на обочину, где совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 56-летняя женщина-пешеход с диагнозом: повреждения в размозжения правого локтевого сустава госпитализирована в ГБУЗ «Дятьковская ЦРБ».

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.00 на ул.Первомайской г. Клинцы.По предварительной информации 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Transporter совершил наезд на 12-летнего мальчика, который двигался на велосипеде во встречном направлении и стал совершать маневр -«поворот налево». В результате ДТП велосипедист с диагнозом: сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные ссадины головы, туловища, конечностей, частичное повреждение ключично-акромиального сочленения слева, ушиб, гемартроз левого коленного сустава госпитализирован в ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ».

В 17.20 из подстанции скорой помощи п.Б.Берега поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб лобной части головы, ссадины левого локтевого сустава обратилась 67-летняя женщина, которая пояснила что травмы получила в результате ДТП, которое произошло около 16.50 на пересечении ул.Коминтерна с ул.Кр.Маркса в результате наезда на нее неустановленного автомобиля, который скрылся с места ДТП. Женщина двигалась на велосипеде. В результате ДТП женщина отпущена с назначением лечения. По факту ДТП полицией проводится проверка.

В 19.45 из детского травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом: ушибленная ссадина 1-го пальца правой стопы, обратился 5-летний мальчик, мать которого пояснила, что травму ребенок получил кооло18.30 во дворе дома, расположенного по проспекту ст. Димитрова г. Брянска в результате наезда неустановленного автомобиля, который скрылся с места происшествия. В результате ДТП ребенок отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.40 на ул.Ульянова г. Брянска. По предварительной информации не установленный водитель управляя автомобилем Renault Logan, двигаясь со стороны ул.3-го Интернационала в сторону ул.Литейной, не справился с управлением, допустил наезд на остановку общественного транспорта «ул. Петровская. В результате ДТП пассажир автомобиля Renault Logan, 31-летняя женщина с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана левого запястья, ушибленная рана левого коленного сустава отпущена с назначением лечения.19-летний пешеход с диагнозом рубленая рана икроножной мышцы госпитализирован в Городскую больницу №1. Находился на остановочной площадке.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.30 на ул.Красной г.Новозыбкова. По предварительной информации 22-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat на пересечении неравнозначных дорог при совершении маневра « поворот налево» не уступил дорогу 59-летней велосипедистке, которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП женщина с диагнозом: вывих левого плеча, ушибленная рана волосистой части головы Госпитализирована в ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости