Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 июля 2017 года Полицейские города Лесной посетили детский оздоровительный лагерь «Солнышко»

Накануне в детском оздоровительном лагере «Солнышко» полицейские города Лесной организовали конкурс рисунков на асфальте с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, недопущение нарушений на дороге.

В мероприятии приняли участие инспектор по пропаганде ГИБДД старший лейтенант полиции Ирина Жужгова, юрисконсульт старший лейтенант внутренней службы Юлия Иванова, представитель местного градообразующего предприятия и шестнадцать команд из городов Свердловской области.

Солнечная погода, музыка и настроение сопровождали участников на протяжении всего мероприятия. Творческий конкурс рисунков на асфальте определил для всех участников четкие рамки: Лето-Дети-Дорога. На всех рисунках оценивались летнее настроение, детские игры, солнце, одним словом - каникулы. Юристконсульт ОМВД Юлия Иванова поставила задачу для всех команд - наличие в работе грамотного призыва, который определяет правильное поведение детей. Инспектор ГИБДД Ирина Жужгова оценивала четкое понимание у ребят ПДД. Конкурс получился отличный.

Все участники получили сладкие подарки, победители грамоты и призы. Стражи порядка отмечают, что подобные мероприятия напоминают детям о необходимости безопасного поведения на дорогах.

ОМВД России по городскому округу «г. Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:29 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости