Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

30 июля 2017 года В Элисте сотрудниками полиции раскрыта кража велосипеда

Злоумышленники продолжают пользоваться беспечностью владельцев велосипедов, оставляющих свое транспортное средство в подъездах и на улице зачастую без велосипедных замков или блокировочных устройств.

Накануне с заявлением в полицию обратился житель Элисты. Мужчина сообщил о пропаже принадлежащего ему велосипеда марки «GT Avalanche». Со слов заявителя он припарковал свой велосипед у магазина, а вернувшись, не обнаружил свое имущество на прежнем месте. Потерпевший сразу же обратился за помощью к полицейским. Кража велосипеда была раскрыта сотрудниками патрульно-постовой службы в течение нескольких часов. По подозрению в хищении транспортного средства полицейскими был задержан 35-летний житель поселка Ялмата Целинного района, ранее судимый за грабеж.

Задержанный, доставленный в отделение полиции дал признательные показания. Похищенный велосипед изъят и возвращен законному владельцу.

Уважаемые граждане! Полиция Калмыкии настоятельно рекомендует использовать только надежные велотросы и иные запирающие устройства, чтобы предотвратить кражу велосипеда.

Будьте бдительны и соблюдайте элементарные правила безопасности, принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:30 13:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости