Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

31 июля 2017 года В Амурской области подвели итоги оперативно-профилактической операции «Должник»

В период с 1 по 10 июля 2017 года на территории области проведена оперативно-профилактическая операция «Должник».

Операция направлена на взыскание административных штрафов, наложенных органами внутренних дел за совершение административных правонарушений, с граждан, уклоняющихся от их уплаты. Сотрудниками полиции совместно со службой судебных приставов проводились рейдовые мероприятия, направленные на взыскание не уплаченных административных штрафов по постановлениям, составленными сотрудниками полиции. В ходе проведения рейда проводились профилактические беседы об уплате штрафов.

В рамках проводимого мероприятия сотрудниками полиции проведено около 700 рейдовых мероприятий. Из них совместно с заинтересованными ведомствами - 68.

В ходе проведенных рейдов к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ привлечен более пятисот гражданин, уклоняющийся от исполнения административного наказания. По ст. 20.25 КоАП РФ в период проведения операции наложено штрафов на сумму 170 тыс. рублей, 35 правонарушителей подвергнуты административному аресту, 21 правонарушителю назначено наказание в виде обязательных работ.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:31 11:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости