Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 августа 2017 года О состоянии аварийности за 15 августа 2017 года

Краснооктябрьский район

Примерно в 18-20 час. неустановленный водитель напротив дома № 37 по ул. Кузнецова при движении задним ходом совершил наезд на пешехода – 64-летнюю женщину, которая стояла на обочине, после чего водитель автомашины с места ДТП скрылся. В результате ДТП пенсионерка с травмами госпитализирована. По данному факту проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание водителя.

Краснооктябрьский район

В 19-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле», следуя по ул. Хользунова со стороны ул. М. Еременко в сторону ул. Аэрофлотская, напротив дома №51 по ул. Хользунова совершил наезд на пешехода – 78-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Центральный район

В 23-59 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Кубанская в сторону ул. Невская, напротив дома №30 не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение, находящееся справа у края проезжей части дороги. В результате ДТП 21-летний пассажир автомашины с травмами доставлен в больницу.

Алексеевский район

В 13-00 час. 15-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Десна», двигаясь по автодороге «Самойловка-Шумилинская» на 174 км не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения с последующим выездом на обочину встречного направления, после чего наехал на дорожное ограждение и допустил падением с мотоцикла. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

Быковский район

В 08-00 час. 52-летний водитель, управляя автофургоном «ГАЗ-2818- 0000010-02», следуя по автодороге «Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград» на 658 км. при совершении поворота налево на АЗС не уступил дорогу автомашине «Опель Омега», двигавшейся во встречном направлении, под управлением 52-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены 56-летний пассажир автофургона и 75-летняя женщина-пассажир автомашины «Опель Омега».

Урюпинский район

В 02-10 час. 18-летний водитель, управлял автомобилем «ВАЗ-211440», двигаясь по пер. Мясокомбинатский со стороны ул. Краснознаменная в сторону ул. Огарева г.Урюпинска, напротив дома № 48 по пер. Мясокомбинатский не справился с управлением, выехал на правую обочину по ходу движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомашины и его 21-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 09:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости