Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 августа 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 15 августа 2017 года

15 августа 2017 года на дорогах Калининградской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека получили ранения.

В 14:55 при выезде с прилегающей территории на улице Гайдара города Калининграда 41-летний водитель автомобиля «Тойота» не выполнила требование знака «Уступите дорогу» и вследствие чего допустила столкновение с мотоциклом «Хонда». В результате ДТП 44-летний мотоциклист получил телесные повреждения.

В 15:00 на автомобильной дороге Калининград-Нестеров водитель автомобиля «Пежо» не справился с управлением, в результате чего выехал на обочину и совершил съезд в придорожный кювет с дальнейшим опрокидыванием. 50-летний водитель госпитализирован.

В 19:00 на регулируемом перекрестке улицы Емельянова и Южный обход в областном центре произошло столкновение между автомобилем «БМВ» и автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП 27-летняя пассажирка автомобиля «БМВ» получила телесные повреждения.

В 20:20 на улице Батальной города Калининграда водитель мотоцикла «Харлей Дэвидсон» на прямом участке дороги при возникновении опасности не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП 43-летний мотоциклист получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1830 нарушений ПДД РФ. Из них: нарушения скоростного режима - 1249, нарушения правил пешеходами - 20, нарушения правил проезда пешеходных переходов - 29, за нарушения правил перевозки детей - 3, выезд на полосу встречного движения - 6, проезд на запрещающий сигнал светофора - 6, нарушение правил пользования телефоном - 18, ненадлежащее техническое состояние - 59 и другие. Задержаны 12 нетрезвых водителей, в том числе 2 повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 09:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости