Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 августа 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 16 августа 2017 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.07 на ул. Димитрова г. Брянска. По предварительной информации, 50-летний водитель автомобиля Peugeot Boxer, двигаясь по ул. Димитрова в направлении от ул. Пушкина к ул. Володарского в правом ряду, потеряв управление над автомобилем, допустил наезд на электроопору. Водитель скончался на месте ДТП. По факту происшествия проводится проверка, причины смерти водителя устанавливаются.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.30 на ул. Орловской г. Брянска. По предварительной информации, 37-летний водитель мопеда «Актив ZS-50», двигаясь по ул. Безымянной (второстепенная дорога) в направлении от ул. 22 Съезда к ул. Камозина, допустил столкновение с автомобилем Volvo 440 под управлением 27-летней женщины-водителя, двигающейся по ул. Орловской (главная дорога) в направлении от пер. Металлистов к ул. 3 Интернационала. В результате ДТП водитель мопеда с диагнозом ушиб голеностопного сустава госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.00 на 379 км автодороги «Украина» Навлинского района Брянской области. По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля Lada Granta, двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Киева, допустил столкновением с автомобилем Mitsubishi Lancer под управлением 53-летнего водителя, который совершал разворот с правой обочины через линию горизонтальной дорожной разметки 1.3, в месте, где разворот запрещен. В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi Lancer с диагнозом тупая травма живота госпитализирован. Водитель автомобиля Lada Granta с диагнозом ушиб грудной клетки, ушиб голеностопного сустава, ушиб бедра от госпитализации отказался, отпущен с назначением лечения. 50-летняя пассажирка автомобиля Lada Granta с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.30 на ул. Кольцова г. Брянска. По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля ВАЗ-11113, двигаясь по ул. Кольцова в направлении от ул. Радищева с левым поворотом на ул. Кр. Гвардии, допустил наезд на 49-летнюю женщину-пешехода, переходящую проезжую часть (пешеходный переход отсутствует). Водитель с места ДТП скрылся на автомобиле, был установлен позже. В результате ДТП женщина с диагнозом ушиб крестцово-поясничной области отпущена с назначением лечения.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости