Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 августа 2017 года В Рыбинске сотрудниками полиции изъяты наркотические вещества

В Рыбинске сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на группу из четырех человек с велосипедами, которые в ночное время суток находились на улице.

В рамках проводимых оперативно профилактических мероприятий «Велосипед», правоохранители установили, что двое из группы ранее привлекались к уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ.

На место происшествия были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы МУ МВД России «Рыбинское», которые в рюкзаке одного из задержанных обнаружили и изъяли 6 полимерных пакетов с веществом растительного происхождения и 2 полимерных пакета с веществом белого цвета.

Согласно справке экспертно-криминологического центра, у подозреваемого изъяты наркотические вещества марихуана массой 5,325 гр. и амфитамин массой: 1,149 гр.

В отношении местного жителя 1986 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств". Расследование продолжается.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости