Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

20 августа 2017 года В селе Гаровка сотрудники полиции вернули владельцу похищенные велосипеды

Сотрудники отдела МВД России по Хабаровскому району по горячим следам задержали подозреваемого в краже двух велосипедов.

В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление от 34-летней жительницы села Гаровка. Женщина сообщила, что неизвестный похитил два ее двухколесных транспортных средства общей стоимостью более восьми тысяч рублей из нежилого помещения общежития, где она их оставила на хранение.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался местный житель. Установлено, что в ночное время суток злоумышленник проник через окно в помещение, где находились велосипеды заявительницы и похитил их. Со слов фигуранта, байки он планировал продать.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Похищенные велосипеды молодой человек выдал сотрудникам полиции добровольно. В настоящее время они возвращены законной владелице.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости