Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 августа 2017 года Общественники организуют для юных жителей Улан-Удэ знакомство с культурой и традициями народов мира

В Общественную приемную Общественного совета при УМВД России по Республике Бурятия поступило предложение от заместителя председателя Комиссии по делам несовершеннолетних Правительства Бурятии Эржены Гончиковой об организации мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Данное предложение поддержано председателем Общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ Сажидой Баталовой. Принято решение об организации творческих мастер-классов и экскурсии для юных жителей Улан-Удэ, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятия по знакомству с культурой и традициями народов, проживающих в Бурятии, формированию культуры толерантности в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений будут организованы на площадках «Дома дружбы народов» в сентябре текущего года.

Справочно:

Прием граждан членами Общественного совета при МВД по Республике Бурятия проводится в третий четверг месяца с 18:00 до 19:00. Граждане могут обращаться в приемную Общественного совета при МВД по РБ с предложениями по улучшению работы ОВД, по взаимодействию с институтами гражданского общества и с инициативами по организации мероприятий патриотической и духовно-нравственной направленности. Запись по телефону: 275-307.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 08:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости