Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 августа 2017 года Член Общественного совета при ОВД Красноуфимска передал книги в библиотеку ИВС

Член Общественного совета при МО МВД России «Красноуфимский» иерей Сергей Грущин посетил граждан в изоляторе временного содержания и специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке. Общественник осмотрел помещения, ознакомился с условиями содержания.

Начальник спецприемника капитан полиции Алексей Южанин рассказал гостю о предназначении этого помещения и лицах, которые в нем содержатся: «В спецприемнике находятся граждане, арестованные за нарушение Кодекса об административных правонарушениях. Подавляющие большинство из них – нарушители ПДД и употребляющие наркотические средства граждане. Всего Красноуфимский спецприемник рассчитан на 20 человек, в настоящее время в нем содержится 6 граждан».

Священнослужитель осмотрел следственный кабинет, медкабинет, камеры для содержания специального контингента, а также прогулочный дворик, пообщалсяс арестованными, поинтересовался, есть ли замечания по питанию, условиям содержания или отношению сотрудников полиции. Жалоб не поступало. Иерей Сергей Грущин передал в библиотеку литературу духовного содержания и провел профилактическую беседу с задержанными. Подводя итоги визита, он отметил, что условия содержания в ИВС соответствуют нормативным требованиям, нормы питания и материально-бытового обеспечения соблюдаются.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 17:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости