Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 августа 2017 года Криминальная хроника за 18-20 августа 2017 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 122 преступления, раскрыто 102, из них: убийство, грабеж, 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 2 хулиганства и 20 краж. На «телефон доверия» полиции поступило 11 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 84 %.

За минувшие сутки выявлено 9126 правонарушений. Наложено 74 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 30 правонарушений.

В Радужном женщина 1971 года рождения похитила из квартиры жительницы города золотые изделия общей стоимостью 75000 рублей. Получены признательные показания. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Мужчина 1988 года рождения проник на дачный участок жителя г. п. Белый Яр Сургутского района, откуда похитил личные вещи и продукты питания на сумму 10000 рублей. Получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

В Ханты-Мансийске задержан неработающий мужчина 1984 года рождения, который похитил из гипермаркета города товары на сумму около 1500 рублей. В ходе проверки было установлено, что данный гражданин ранее имел судимость за аналогичное преступление. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 11 ранее зарегистрированных преступлений, из них: факт причинения легкого вреда здоровью, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, угон, 7 краж. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 7 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 09:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости