Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 августа 2017 года Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проводят проверки миграционного законодательства в местах прибытия иностранных граждан

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с Южно-Уральским линейным Управлением МВД России на транспорте на постоянной основе организованы проверочные мероприятия в зале международного сектора аэропорта «Баландино» города Челябинска и пункте пропуска через Государственную границу РФ «Троицк» с целью выявления иностранных граждан, въезжающих или выезжающих с нарушением административного законодательства РФ в сфере миграции.

Так, за прошедшие выходные дни, привлечено к административной ответственности 11 иностранных граждан по ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ (за нарушения режима пребывания (проживания) и установленных правил въезда в Российскую Федерацию) и 21 гражданин по ст. 18.9 Кодекса об административных правонарушениях РФ (за нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства).

В отношении 2 иностранных граждан судами приняты решения об административном выдворении за пределы РФ, из них 1 с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 15:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости