Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 августа 2017 года В День Государственного флага подмосковные автоинспекторы напомнили горожанам о дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию дня Государственного флага РФ, провели социальные акции по безопасности дорожного движения.

На центральной площади подмосковного Щелково сотрудники Госавтоинспекции совместно с творческими коллективами организовали яркий тематический флешмоб. С помощью танцевальных миниатюр и дружных речёвок автоинспекторы напомнили более чем полутора тысячам горожанам о важности соблюдения ПДД.

Особое внимание полицейские уделили юным участникам дорожного движения. В преддверии нового учебного года ребятам рассказали об особенностях безопасного участия в дорожном движении в качестве пешеходов, велосипедистов и пассажиров транспортных средств, а также о необходимости ношения световозвращающих элементов в темное время суток.

В завершение праздника автоинспекторы провели акцию «Мой флаг – моя безопасность» в ходе которой раздали водителям и пешеходам светоотражающие ленточки в виде российского триколора. Участники дорожного движения с удовольствием присоединялись к акции и закрепляли на своей одежде красочные аксессуары дорожной безопасности.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 17:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости