Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 августа 2017 года В Кармаскалинском районе полицейские раскрыли угон автомобиля

В Кармаскалинском районе двое местных жителей пострадали от действий автоугонщика. Неизвестный угнал авто и протаранил ворота частного дома.

В Отдел МВД России по Кармаскалинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Сарт-Наурузово. 58-летний местный житель рассказал, что около восьми часов утра он услышал звук удара. Когда мужчина вышел на улицу, то обнаружил автомобиль «ВАЗ-2106», который врезался в его гараж. Ворота получили повреждения. Возле машины никого не было.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего. Автомобиль принадлежит 50-летнему сельчанину, который проживает на той же улице, где произошла авария. По подозрению в угоне в отдел полиции был доставлен 16-летний местный житель. Он признался в содеянном.

По предварительной версии, в утреннее время парень проходил мимо дома, в котором проживает хозяин вазовской «шестерки». Молодой человек заметил, что дверь машины открыта, а ключи от зажигания находятся в замке. У него возникла идея прокатиться на чужом авто. Однако проехав несколько домов, он не справился с управлением и врезался в гаражные ворота. Молодой сельчанин тут же скрылся.

По факту угона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ. Автомобиль возвращен владельцу.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 11:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости