Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 августа 2017 года Сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю посетили детский лагерь «Солнечный»

В Пятигорске прошла пропагандистская акция «Детство за мир». Мероприятие состоялось на базе детского оздоровительно-образовательного лагеря «Солнечный» для детей, состоящих на учете подразделений по делам несовершеннолетних.

Мастер-классы для отдыхающих ребят провели сотрудники полиции и Росгвардии, мастера спорта по дзюдо, самбо и рукопашному бою. Спортсмены наглядно продемонстрировали детям несложные приемы самообороны и нападения.

После зарядки сотрудник кинологической группы рассказал присутствующим о своей службе. Кинолог наглядно продемонстрировал детям имитированное задержание нарушителя служебной собакой. Ребята, в свою очередь, задавали очень много вопросов и с восторгом наблюдали за действиями служебной собаки.

Третьим этапом мероприятия стала викторина, которую для детей провела начальник подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ставропольскому краю Светлана Коновалова. Викторина прошла в занимательной форме, за каждый правильный ответ ребята получали памятные призы и сувениры.

В завершение мероприятия организаторы провели конкурс рисунков, в котором определили победителя и призовые места. Все призеры были поощрены дипломами, кубками и памятными подарками.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 15:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости