Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 августа 2017 года Временно исполняющий обязанности начальника УМВД региона с рабочим визитом посетил Грайворонский район

На совещании полицейские обсудили эффективность служебной деятельности сотрудников районного отдела полиции. Владимир Жигайло обратил внимание на достижения, а также на выявленные недостатки.

Сразу после этого временно исполняющий обязанности руководителя УМВД России по Белгородской области принял участие в сходе граждан, который прошел в Доме культуры села Головчино. Главным вопросом повестки дня стал отчет о проделанной за семь месяцев работе участкового уполномоченного капитана полиции Сергея Краснокутского.

Полицейский рассказал, что за отчетный период на обслуживаемом им административном участке произошло 6 преступлений. Кроме этого, выявлено около 150 административных правонарушений.

Полицейский напомнил собравшимся о мерах, направленных на повышение сохранности личного имущества, а также дал рекомендации, соблюдение которых обезопасит от мошеннических действий.

Отдельное внимание участковый уделил профилактике дорожно-транспортных происшествий и призвал местных жителей соблюдать Правила дорожного движения.

Правоохранитель поблагодарил присутствующих за активное взаимодействие с сотрудниками полиции.

В завершение встречи Владимир Жигайло призвал местных жителей быть бдительными и в случае подозрений на совершение противоправных действий незамедлительно обращаться в районный отдел полиции.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости