Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 августа 2017 года В Борисоглебске полицейскими установлена подозреваемая в краже продуктов из магазина

Раскрытие преступлений из числа ранее совершенных и по ранее приостановленным уголовным делам является одним из приоритетных направлений в работе полиции.

Так, в апреле текущего года в отдел МВД России по г. Борисоглебску поступило заявление от руководства сетевого магазина, расположенного в райцентре. Неизвестная гражданка похитила продукты питания на сумму около 2,5 тысяч рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейскими были изъяты записи с камер видеонаблюдения, на которых оказалась запечатлена предполагаемая злоумышленница. Однако после совершения преступления женщина покинула Воронежскую область. Вскоре ее личность была установлена. Чтобы задержать злоумышленницу, полицейские разработали план, благодаря которому сначала вышли на ее знакомую, которая также совершала кражи из данного магазина, а затем получили оперативную информацию о том, что разыскиваемая находится на территории Борисоглебского района.

36-летняя подозреваемая задержана и дала признательные показания.

Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража» возобновлено и принято к производству.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости