Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 августа 2017 года УМВД России по Томской области рекомендует пользоваться государственными услугами, предоставляемыми по линии миграции

В период с 1 августа по 17 августа 2017 года в Миграционном центре города Томска на миграционный учет по месту пребывания поставлено более 3,5 тысяч иностранных граждан. Большая часть из них – это иностранные студенты, обучающиеся на территории Томской области в высших и средне - профессиональных учебных заведениях, прибывшие с каникул. В настоящее время, в томских вузах получают образование 60 122 студента из 75 регионов России и 59 зарубежных стран. Среди студентов 16,3% составляют граждане иностранных государств.

Государственная услуга по миграционному учету по месту пребывания оказывается в Миграционном центре города Томска по адресу: улица Иркутский тракт, 15, строение 1. (Часы приема: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 – 13.00 часов, с 14.00 – 18.00 часов).

Стоит отметить, что на территории Томска государственную услугу по миграционному учету по месту пребывания можно получить в Многофункциональных центрах, которые расположены по следующим адресам: улица Тверская, 74, улица Пушкина 63 строение 5, улица Дербышевского, 26 «б».

Кроме этого, прием уведомлений о прибытии иностранных граждан с 2007 года осуществляется, в том числе и всеми почтовыми отделениями связи Томска и Томской области. В настоящее время в городе функционирует 33 отделения почтовой связи.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 13:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости