Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 сентября 2017 года В Калуге оперативники задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть УМВД России по г. Калуге от работников скорой медицинской помощи поступила информация о доставлении в больницу женщины с травмами различной степени тяжести. По данному факту следственным подразделением территориального органа внутренних дел было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

В ходе розыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан 55-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в совершении данного преступления. По версии оперативников, в ночное время мужчина, находясь у одного из домов по ул. Тельмана, причинил гражданке телесные повреждения.

Фигурант уголовного дела задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. В настоящее время полицейские выясняют, что послужило причиной конфликта, возникшего между подозреваемым и потерпевшей.

Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 11:38 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости