Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 сентября 2017 года В краже денег и сотового телефона подозревается 28-летний житель Мичуринского района

В МОМВД России «Мичуринский» с сообщением о краже обратился 49-летний житель Мичуринского района. Из дома мужчины были похищены 24 000 рублей и сотовый телефон.

Полицейские выехали на место произошедшего и опросили потерпевшего. Стало известно, что заявитель обнаружил пропажу после ухода знакомого, с которым распивал спиртное. Деньги и телефон всё это время находились на виду на столе. Полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили местонахождение подозреваемого.

28-летний молодой человек был задержан. Он сознался в содеянном. Часть похищенных денег задержанный успел потратить. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление других эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают: спиртные напитки могут стать причиной совершения уголовно-наказуемых деяний. Не употребляйте алкоголь в компании незнакомых или малознакомых людей, ведь Вашим бессознательным состоянием и неспособностью оказать сопротивление могут воспользоваться преступники!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 11:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости