Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 сентября 2017 года В Невинномысске полицейские пресекли деятельность наркопритона

Сотрудниками полиции Ставропольского края на постоянной основе проводятся мероприятия по выявлению и пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

Так, в ходе реализации комплекса оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Невинномысску установлено, что ранее судимый местный житель организовал наркопритон, который в течение четырех месяцев содержал в собственном жилище.

Организатор притона предоставлял домовладение наркозависимым гражданам для употребления запрещенных веществ. В обмен на услугу он получал от клиентов наркотические средства для личного потребления.

В ходе проведения обыска сотрудниками полиции обнаружены и изъяты приспособления для изготовления и потребления наркотиков.

Мужчина задержан и доставлен в городской отдел внутренних дел.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости