Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 сентября 2017 года В Красноселькупе сотрудниками ОМВД возбуждено уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью

26 августа 2017 года в дежурную часть ОМВД России по Красноселькупскому району поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что к ним обратилась женщина с телесными повреждениями.

В результате проверки полицейскими установлено, что потерпевшая со знакомым ей мужчиной распивала спиртные напитки. Испытывая личные неприязненные отношения, мужчина нанес ей деревянной доской не менее одного удара по различным частям тела. В результате чего причинил физическую боль и многочисленные телесные повреждения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был установлен подозреваемый. Им оказался 44-летний, ранее судимый житель поселка, неоднократно привлекавшийся по аналогичным преступлениям.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Красноселькупскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»).

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 16:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости