Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 сентября 2017 года В Барнауле сотрудники полиции провели городской турнир по футболу среди подростков

В Барнауле сотрудники полиции провели городской турнир по футболу среди подростков

20 сентября 2017 года в 11.30 на территории спорткомплекса футбольного клуба «Динамо» (пр-т. Ленина, 152А) состоялся городской турнир по футболу седи подростков, находящихся в социально опасном положении, «Мы выбираем спорт» на кубок управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю (далее - УНК ГУ).

С приветственным словом к участникам турнира обратился врио начальника УНГК ГУ МВД России по Алтайскому краю подполковник полиции Николай Горкунов. Он пожелал участникам удачи, спортивного азарта и победы!

В турнире участвовало 5 команд. Состав команды - 11 человек (учащиеся 14-15 лет, находящиеся в социально опасном положении, муниципальных бюджетных (автономных) образовательных учреждений города Барнаула).

Победителями стали ребята из Центрального района г. Барнаула, вторыми - представители Ленинского района и третьими - ребята Железнодорожного района.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами и футбольными мячами. Проигравшие команды награждены сладкими призами.

Самое главное, что ребята с желанием и спортивным азартом приняли участие в мероприятии. Организаторы отметили, что данный турнир станет началом позитивного, ответственного отношения к своему здоровью и поведению в новом учебном году!

Справка:

организаторами данного мероприятия стали управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, комитет по образованию города Барнаула, УМВД России по г. Барнаулу, МБУДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр», АКС «Динамо», СДЮШОР «Динамо - Барнаул» и РАРЦ «Здоровая Сибирь».

Цели и задачи Турнира:

формирование среди подростков, находящихся в социально опасном положении, навыков ведения здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью;

профилактика совершения повторных правонарушений и антиобщественных деяний среди подростков, находящихся в социально опасном положении;

приобщение и вовлечение подростков, находящихся в социально опасном положении, к занятию спортом;

развитие ответственности, самостоятельности, инициативности у подростков, находящихся в социально опасном положении, на основе спортивной деятельности.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 13:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости