Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 сентября 2017 года Состояние аварийности на дорогах региона

20 сентября на территории Курганской области зарегистрировано 39 ДТП. Из них в двух дорожно-транспортных происшествиях три человека получили травмы. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1375 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 9 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1031 постановление о привлечении водителей к административной ответственности.

В Макушинском районе столкнулись два легковых автомобиля. По предварительной информации около 13.25 часов на 408 километре автодороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск» 21-летний молодой человек, управляя автомобилем ЛАДА ЛАРГУС, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество автомобилю HONDA STEPWGN и допустил с ним столкновение. От удара автомобиль ЛАДА съехал с дороги в кювет. В результате происшествия водитель автомобиля ЛАДА ЛАРГУС и пассажир автомобиля HONDA STEPWGN, 52-летняя женщина, получили травмы. Водитель иномарки, 54-летний житель города Петухово, в аварии не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 10:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости