Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 сентября 2017 года В Твери сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже велосипеда

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило заявление от 33-летнего местного жителя. По словам потерпевшего, неизвестный похитил принадлежащий ему велосипед, оставленный без присмотра возле одного из магазинов Заволжского района города Твери.

Для выяснения подробностей произошедшего полицейские выехали на место происшествия. Со слов заявителя правоохранители составили описание пропавшего имущества, обследовали места возможного сбыта краденого, отработали на причастность к краже лиц, ранее уже привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В кратчайшие сроки стражи правопорядка установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался нигде не работающий 45-летний житель областного центра. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что похищенное имущество он продал, а деньгами распорядился по своему усмотрению.

Мужчина задержан в порядке статей 91 и 92 Уголовно-процессуального кодекса РФ. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 12:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости