Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 сентября 2017 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков стали призерами турнира по спортивному самбо

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии приняли участие в республиканском турнире по спортивному самбо, посвященному памяти чемпиона Азии, сотрудника УФСИН России по Республике Бурятия мастера спорта Болота Базарова.

Соревнование состоялось в минувшие выходные. Побороться за звание лучших съехались более 100 спортсменов. Схватки проходили в восьми весовых категориях. По условиям турнира, победители получали право на присвоение спортивного звания кандидата в мастера спорта России.

В результате напряженных поединков полицейские заняли ряд призовых мест. Так, в весовой категории до 62 кг II место завоевал старший сержант полиции Гончик Бадмаев. Его коллеги - старший сержант полиции Булат Найданов и лейтенант полиции Сергей Сухеев - заняли III места в весе до 68 кг и до 74 кг соответственно. Также копилку наград сотрудников наркоконтроля пополнил лейтенант полиции Эрдэни Михайлов, который завоевал III место в весовой категории свыше 100 кг.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 11:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия