Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 сентября 2017 года Житель Москвы разбился на скутере в Ряжском районе

За минувшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 16 получили травмы различной степени тяжести. Произошло 108 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 5421 нарушение ПДД, задержано 25 водителей в состоянии опьянения.

23 сентября в 16 часов 50 минут на 13-ом километре автодороги Ряжск-Журавинка-Марчуки Ряжского района 41-летний житель города Москвы, не имея права управления транспортным средством, ехал за рулем скутера «Симфония». Мужчина не выбрал оптимальный режим скорости, не справился с рулевым управлением, после чего совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель скутера от полученных травм скончался на месте автоаварии, его 42-летняя пассажирка, также жительница столицы, получила травмы, с которыми обращалась в больницу.

24 сентября в 16 часов 30 минут на улице Связи около дома 29/20 города Рязани 36-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем «Ниссан X-TRAIL», допустила столкновение с движущимся в попутном направлении и приступившим к повороту налево мотоциклом «Стелс FLAME» под управлением не имеющего права управления иранспортным средством 17-летнего рязанца, который двигался на мотоцикле без мотошлема и экипировки.

В результате ДТП мотоциклист получил травмы, с которыми был доставлен в больницу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 10:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости