Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 сентября 2017 года В Новочебоксарске прошел лично-командный чемпионат по плаванию среди сотрудников органов внутренних дел

Чемпионат проходил 25 сентября на базе новочебоксарской спортивной школы. За звание лучших боролись три десятка пловцов из 10 команд отделов и подразделений внутренних дел со всей республики. Спортсменам предстояло преодолеть дистанции в 50 и 100 метров вольным стилем.

По итогам турнира в личном первенстве среди женщин 3 место заняла Марина Евдокимова из МО МВД России «Комсомольский», на втором - сотрудница конвойной службы МВД по Чувашской Республике Марина Иванова, а лучшей на дистанции в пятьдесят метров стала представительница команды патрульно-постовой службы УМВД России по г. Чебоксары Марина Другова.

У мужчин в личном зачете по итогам преодоления аналогичной дистанции 3 место занял инспектор ДПС из МО МВД России «Алатырский», 2 место завоевал сотрудник изолятора временного содержания МО МВД России «Батыревский» Сергей Быков, победа же досталась оперуполномоченному из отдела МВД России по г. Новочебоксарск Кириллу Чернову.

В соревнованиях по плаванию среди мужчин на дистанцию 100 метров места распределились следующим образом: 3 место – Сергей Быков (сотрудник ИВС МО МВД России «Батыревский»), 2 место – Руслан Фадеев (инспектор ОБ ДПС УМВД России по г. Чебоксары), 1 место – Илья Павлов (оперуполномоченный ОЭБ и ПК отдела МВД России по г. Новочебоксарск).

В командном первенстве лидерами стала сборная отдела МВД России по г. Новочебоксарск. Немного им уступили пловцы из УМВД России по г. Чебоксары и конвойной службы МВД по Чувашской Республике

,

занявшие втрое и третье места соответственно

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика