Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 сентября 2017 года Жители Приморья задержаны сотрудниками уголовного розыска по подозрению в похищении людей

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» поступило сообщение жительницы поселка Смоляниново. Заявительница рассказала о безвестном исчезновении своих сестер 1997 и 1999 годов рождения.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили девушек в приморской столице, в одном из жилых многоквартирных домов, расположенном на проспекте 100-летия Владивостоку.

Обнаруженные девушки (одна из них несовершеннолетняя) сообщили полицейским, что днем ранее в поселке Смоляниново двое неизвестных им мужчин, угрожая применением насилия, против воли силой заставили сесть в свою машину, увезли девушек во Владивосток и заперли в квартире с целью занятия проституцией.

В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска краевой полиции задержаны местные жители в возрасте 34 и 44 лет, ранее судимые за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 126 УК РФ. Оба отбывали заключение за похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

По данному факту следователем Следственного комитета принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 12:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости