Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 сентября 2017 года Кировские полицейские-кинологи победили на Всероссийских соревнованиях

Команда УМВД России по Кировской области заняла первое место на Чемпионате МВД России по многоборью кинологов, прошедшем в Свердловской области с 15-го по 21-ое сентября.

Сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Кировской области: Роман Буторин, Станислав Попов, Руслан Родыгин стали первыми среди более чем 60 команд второй группы.

Собаки Орлан, Ежевика и Мамба под руководством полицейских кинологов продемонстрировали навыки поиска наркотиков и взрывчатых веществ, умение идти по следу и задержать условного преступника, обыскивать местность, определить хозяина вещи по запаху. В финале напарникам – полицейскому и служебной собаке - предстояло преодолеть кросс 1 км.

В результате в командном зачете команда кировских полицейских взяла «золото», а Руслан Родыгин стал вторым в личном зачете в поиске и обнаружении взрывчатых веществ.

Кроме Диплома и Грамот от Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева кировским полицейским вручили ключи от «Лады Гранты». Автомобиль пополнит автопарк Центра кинологической службы УМВД.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 09:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости