Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 сентября 2017 года В Тюмени сотрудниками полиции задокументирован факт получения незаконного денежного вознаграждения бывшим директором одного из казенных учреждений города

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области совместно со следователями регионального СУ СК задокументирован факт получения незаконного денежного вознаграждения бывшим директором муниципального казенного учреждения.

Установлено, что подозреваемый, являясь должностным лицом, выдвинул в адрес руководства одной из коммерческих организаций города, осуществляющей деятельность в сфере предоставления ритуальных услуг, требование о передаче процентов от осуществления деятельности на территории мест захоронения в городе Тюмени и в подкрепление своих намерений ограничил доступ агентов организации на территорию городского кладбища. В сентябре 2017 года подозреваемый через посредника получил 160 тысяч рублей за оказание содействия в оказании ритуальных услуг коммерческой организацией.

В настоящее время следственным отделом по Калининскому АО г. Тюмени возбуждено уголовное дело, по решению суда подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводятся мероприятия, направленные на сбор доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 12:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости